Главная » 2008 » Сентябрь » 09
При виде этого мрачного субъекта опасно кричать «Сколько лет, сколько зим!» и хлопать его по плечу. Опасно стрелять у него сигареты и узнавать время. Лучше просто зайти за спину великому Агенту 47 и подчинить его своей воле – это пока еще вполне выполнимо.

Искусство убирать неугодных ценилось во все времена, а умение сделать это красиво делало исполнителя настоящей легендой. Культовый герой жанра экшен возвращается в «Hitman: Контракты», антологии своих самых успешных миссий.

Из особенностей игры стоит выделить разнообразные тактические решения, богатый арсенал, специальные шпионские устройства и обновленный искусственный интеллект.

Просмотров: 943 | Добавил: SaNdRo | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (1)

Что может быть хуже глобального потепления, генетически модифицированных помидоров или безответственно шатающихся в космосе комет? Ну конечно же, Диктатор Всея Земли! С этой бедой и столкнулось человечество в середине третьего тысячелетия. Появившийся прямо-таки ниоткуда, этот тип намерен поработить людей с помощью своей бесчисленной армии и темной магии. Но на всякого чрезмерно амбициозного маргинала найдется своя пара-тройка героев, готовых обломать его захватнические порывы.

«RIP 3: Последний герой» – увлекательный аркадный шутер с элементами RPG. На протяжении ста уровней игроку предстоит разбираться с полчищами врагов – монстрами, роботами, тяжелой боевой техникой. Выбрав одного из шести героев – обычных смертных или из параллельного мира, – игрок отправляется вправлять нашему диктатору безмерно отвисшую челюсть.

Просмотров: 558 | Добавил: SaNdRo | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)

Нэнси Дрю отправляется на Гавайи!

В качестве младшего научного сотрудника научной группы доктора Квигли Ким наша героиня приступает к увлекательной исследовательской работе.

А местные жители все громче и громче твердят об ужасном чудовище пещеры Капу, которого разбудили неосторожные ученые. Страсти накаляются, и Нэнси придется полностью задействовать свой детективный талант, чтобы распутать загадочное дело.

Раскройте тайну легендарной пещеры Капу!

Нэнси Дрю – персонаж всемирно известных подростковых детективов, принадлежащих перу Кэролайн Кин (настоящее имя Милдред Уирт Бенсон). Изданная на 22 языках общим тиражом более 100 миллионов экземпляров, серия остается популярной на протяжении уже почти 80 лет. Нэнси – один из первых книжных персонажей, воплотившихся в компьютерных играх. Серия насчитывает уже 15 эпизодов, и поклонники с нетерпением ждут продолжений.

Просмотров: 772 | Добавил: SaNdRo | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)

Стрелять с двух рук, не перезаряжая дымящиеся пушки, в прыжке уходя с линии шквального огня. Бить первым. Снова стрелять, вышибая остатки серого вещества из уже дырявых голов сотен криминальных авторитетов. Стрелять, стрелять, стрелять, не позволяя эмоциям взять верх над хладнокровием настоящего воина. И вновь стрелять. Вы сделали правильные выводы – великий Джон Ву атакует мир компьютерных игр!

Действие шутера от третьего лица Stranglehold будет разворачиваться последовательно в Гонконге и Чикаго. Главному герою, китайскому инспектору «Текиле» Юню, предстоит щедро фаршировать врагов свинцом, чтобы вызволить свою бывшую жену из цепких лап преступного синдиката. Игру можно по праву считать виртуальным сиквелом культового китайского боевика «Круто сваренные» (Hard Boiled), одного из столпов зубодробительного гонконгского кино.

«Лицом» главного героя станет легендарный актер Чоу Юн-Фат, исполнитель главной роли в киноленте, а в создании игры принимает непосредственное участие ... Читать дальше »

Просмотров: 527 | Добавил: SaNdRo | Дата: 09.09.2008 | Комментарии (0)