Главная » 2008 » Сентябрь » 11 » Игровая клавиатура Microsoft Reclusa
09:32
Игровая клавиатура Microsoft Reclusa
    Microsoft и Razer в партнерстве уже создали один продукт - игровую мышь, со стильным дизайном и отличными техническими характеристиками под названием Habu.

В кооперативе Microsoft и Razer теперь перемещают свое внимание на игровые клавиатуры. Reclusa Gaming Keyboard - это клавиатура Microsoft "разработанная Razer". С первого взгляда клавиатура похожа на обычную клавиатуру, но в детальном рассмотрении она очень даже ничего. По обоим сторонам её окружают программируемые кнопки и пара ручек-регуляторов, крутящихся на 360 градусов. Согласно надписи от Razer на коробке, Reclusa - это "гиперчувствительная игровая клавиатура", в которой реализована технология по уменьшению времени ожидания клавиш и увеличению их ответа, а так же всевозможной настройке программируемых макрокомандами клавиш с возможностью создания для них профилей.

И еще в этой длинной, овальной формы клавиатуре имеется голубая LED-подсветка клавиш - отлично подходящая для геймеров, с возможностью её отключать.

Новая игровая клавиатура от Microsoft будет иметь большую конкуренцию на рынке клавиатур. Ведь есть популярные G11 и G15 от Logitech, так же с голубой подсветкой и удобной WASD-раскладкой. Так что же сможет помочь альянсу Razer и Microsoft в перенасыщенном и полным сильнейших конкурентов в игровой "железной" индустрии? Наверное, цена в $70, сможет.

Продукт: Reclusa Gaming Keyboard
Изготовитель: Microsoft
Цена: $69.65
За: Привлекательный дизайн с голубой подсветкой; легко нажимаемые клавиши; хорошее программное обеспечение; USB-порты на клавиатуре.
Против: Нету возможности блокировать клавишу Windows Start; экстремальным геймерам потребуется больше восьми, представленных на клавиатуре, программируемых клавиш.
Итог: Microsoft и Razer создали великолепную игровую клавиатуру, но она не удовлетворит все игровые нужды.
Просмотров: 1641 | Добавил: SaNdRo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]